Витамин Д за 5400 тенге

Согласно исследованиям 2014 года, на которые ссылается Prevention.com, регулярное потребление достаточного количества кальция и витамина D гарантирует снижение уровня «плохого» холестерина и одновременное незначительное повышение уровня «хорошего» холестерина.

Уменьшает риск миомы матки
Миома матки —доброкачественная опухоль, которая вырастает на мышечной ткани. Некоторым женщинам она может принести болезненные ощущения и дискомфорт, в то время как другие даже не замечают ее до тех пор, пока миома не будет диагностирована. Обычно возникновение и развитие миомы связывают с нестабильным гормональным фоном и генетической предрасположенностью, однако витамин D здесь также может сыграть свою роль.

Витамин D может снизить риск рака молочной железы
Витамин D, к сожалению, не может излечить рак молочной железы, но недавние результаты исследований утверждают, что надо проводить на солнце 20-30 минут в день в утренние или вечерние часы. Это поможет снизить риск развития рака груди вдвое.

Укрепление иммунной системы.
Помогает укрепить иммунную систему и предотвратить воспаление в организме, так как он снижает производство воспалительных веществ и помогает в борьбе с аутоиммунными заболеваниями, такими как псориаз, ревматоидный артрит.
 

Витамин Д за 5400 тенге

 


Поделитесь: