Новое оборудование - Cobas 6000

Cobas 6000 — модульная конфигурируемая платформа для исследований в области рутинной химии, электролитов, определения специфических белков, лекарственного мониторинга, определения наркотиков, иммунохимических исследований (гормоны, опухолевые и кардиомаркеры, маркеры остеопороза, инфекционных заболеваний и пр.). Это закрытая аналитическая система, последнего поколения, позволяющая консолидировать тесты по клинической и иммунной химии в единую платформу и осуществлять исследования из одной первичной пробирки. 

Прежде всего, это сама технология электрохемилюминесценции, которая характеризуется высокими аналитическими характеристиками чувствительности и специфичности, высококонтролируемой и стабильной реакцией, высокой скоростью проведения реакции (для большинства – 18 минут). Метод отличается уникально высокой стабильностью и минимальной внутри- и межпостановочной вариабельностью, не достижимой для большинства рутинных технологий. 

Преимущества Cobas 6000 выполняет на базе одной системы более 95% работы в области биохимии и иммунохимии. При этом исследования выполняются из одного образца одним оператором через одно соединение с ЛИС (лабораторная информационная система). В распоряжении лаборатории постоянный прямой доступ к меню из 145 различных тестов и 3 электролитов. 
Наш аппарат обладает функцией e-library, что дает постоянный доступ к последней обновленной информации о реагентах, контролях и калибраторах. cobas link также является основой для дополнительных сервисных возможностей, таких как удаленная техническая и операторская поддержка. 
Абсолютная достоверность результата обеспечивается функциями детекции сгустка и уровня жидкости, тест-специфичными сывороточными индексами, постоянной проверкой на избыток антигена и защитой от эффекта переноса. 

Другим очень важным фактором обеспечения безопасности является полная автоматизация и максимальная закрытость аналитического процесса тестирования от работы оператора, а следовательно, и от потенциальных ошибок, связанных с «человеческим» фактором. 
Все оборудование лаборатории http://aqualab.kz/oborudovanie/, сайт компании http://aqualab.kz/

Новое оборудование - Cobas 6000

 

 

Поделитесь: