Пакетное предложение "Проблемы веса"

Смотрим на календарь – скоро лето, перебираешь весь гардероб и видишь - вещи не сходятся. 
Начинается быстрая подготовка к похудению, правильно питаться, заниматься спортом,  проходит время, а эффекта никакого. В чем дело?

1. Несбалансированное питание и малоподвижный образ жизни являются одой из главных причин набора веса. И в том, и в другом случае организму не удается восстановить баланс между потребленной энергией и образовавшимися излишками жиров. В результате у человека начинаются жировые отложения в первую очередь в мягких частях тела.

2. Заболевание может развиваться вследствие ряда недугов психического характера. В нервной системе человека существуют центры, которые регулируют процессы голода и насыщения организма. В случае нарушения механизмов, регулирующих объем жировой ткани, так же происходит отложение жира. Причины этого: стресс, состояние депрессии, недосыпание. При этом замедляется процесс обмена веществ. Употребляя для компенсации негативных эмоций сладкую и высококалорийную пищу, антидепрессанты, нейролептики, риск ожирения возрастает.

3. Гормональные нарушения могут быть причиной ожирения. Изменение уровня гормонов щитовидной железы способствуют снижению скорости обмена веществ и как результат — быстрая прибавка в весе. Нарушения работы поджелудочной железы увеличивают уровень глюкозы и инсулина, что приводит к накоплению жира в ткани. Проблемы в работе надпочечников влияют на уровень кортизола, и при увеличении выработки данного гормона развивается ожирение.
Итог ,неконтролируемый набор веса может быть связан с эндокринными заболеваниями, сахарным диабетом или гормональными нарушениями, в частности, изменения уровня женских половых гормонов. Все эти патологии выявляются при помощи современной лабораторной диагностики. 

В пакетное предложение входят правильно подобранные анализы:ТТГ, кортизол, пролактин, тестостерон, Антитпо, Индекс НОМА (глюкоза+инсулин), триглицериды, холестерин общий, эстрадиол, Т4 свободный.
Стоимость 15 000 тенге. Только в мае!
 

Пакетное предложение "Проблемы веса"

 



Поделитесь: