Только с 15 по 30 сентября сдайте анализы с 20% скидкой на Цитологическое исследование

Только с 15 по 30 сентября сдайте анализы с 20 скидкой!

Почему мазок на цитологию столь важен?

Для начала ответим на простой вопрос, неужели мазок на цитологию представляет собой такую важность, что каждый гинеколог старается взять его при очередном осмотре? Да, ответим мы, очень важен, ведь наиболее частая причина смертности для женщин в результате онкологического заболевания - рак матки.

Рак матки один из наиболее коварных недугов среди онкологических заболеваний основная опасность таится в том, что рак протекает долгое время бессимптомно, а когда начинаются его первые проявления, бывает уже поздно.

ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ БИОМАТЕРИАЛА ШЕЙКИ МАТКИ (ТЕХНОЛОГИЯ SF-PREP) МЕТОДОМ ЖИДКОСТНОЙ ЦИТОЛОГИИ

Жидкостная цитология шейки матки – это инновационный метод цитологического исследования, «золотой стандарт» диагностирования неоплазий слизистой оболочки канала и влагалищной части маточной шейки, который применяется при подозрении у пациентки на рак или дисплазию. Благодаря такому способу диагностики можно обнаружить рак на самых ранних стадиях развития, что увеличивает шансы на полное излечение.

У цитологического исследования могут быть разные задачи — в зависимости от того, какие именно клетки взяты для микроскопии. Это зависит от формы и структуры клеток, наличие или отсутствие в них определенных включений.

ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ ПО ПАПАНИКОЛАУ.
Мазок по Папаниколау - это простой эффективный тест на выявление отклонений со стороны клеток шейки матки. Данный анализ позволяет с наибольшей степенью достоверности, выявить ранние предраковые заболевания шейки матки.

Аномальный мазок по Папаниколау не всегда означает, что у женщины есть онкология, все зависит от менструального цикла и возраста, от наличия инфекции, такой как молочница, трихомонады, хламидии или гонококки, клетки шейки матки имеют признаки воспаления и выглядят аномальными.

Наша лаборатория выполняет:
☑️ Цитологическое исследование шейки матки по Папаниколау. Стоимость 3000 тенге, со скидкой 2️⃣4️⃣0️⃣0️⃣тенге.
☑️ Цитологическое исследование шейки матки (методом жидкостной цитологии). Стоимость 5500 тенге, со скидкой – 4️⃣4️⃣0️⃣0️⃣ тенге.

Проверьте свое здоровье!
 

Только с 15 по 30 сентября сдайте анализы с 20% скидкой на Цитологическое исследование

 



Поделитесь: