Автоматический гематологический анализатор BC-5800

Автоматический гематологический анализатор BC-5800 нового поколения создан для вычислений 5 субпопуляций форменных элементов крови по 29 показателям с вероятностью построения 2 скетограмм и 2 гистограмм.

Автоматический гематологический анализатор BC-5800



Во время работы гематологического анализатора применяется методика рассеивания луча полупроводникового лазера. Точную, полную характеристику клеток крови, зернистость, степень зрелости, учитывая размер, обеспечивает вычисление углов рассеивания лазерного луча.

Наличие цифрового клеточного потока позволяет отслеживать состояние каждой клетки крови. Гистограмма выводится на экран автоматически.
Функция Re-exam позволяет выявлять патологические образцы клеток, которые необходимо обследовать дополнительно. Таким образом, уровень погрешности намного ниже, а вероятность ошибки, практически, исключена.
Функция контроля качества работает за счет специальных системных калибраторов. До 60 файлов КК и до 310 результатов в каждом файле.
Архивирование баз данных. Устройство автоматически сохраняет все данные после проведения тестов. В дальнейшем можно обратиться к архиву для получения статистических данных, графиков и диаграмм. Для этого нужно задать все необходимые параметры и нажать «поиск». Система сама все найдет и выдаст результаты на экран. Таким образом, оператор сможет сделать вывод не только на основании данного исследования, но и принять во внимание предыдущие данные.
Четкое проведение разделения меж эозинофилами и базофилами, а также подсчет их количества при помощи особой методики химического окрашивания. Контроль, реагенты калибратор представляет собой единую систему, которая гарантирует точный результат.
В раздельных каналах проводится исследование лейкоцитарной формулы в приборе ВС-5800.
Подсчет нейтрофилов, лимфоцитов, эозинофилов, моноцитов ведется в канале Diff, в канале Baso ведется подсчет базофилов, данный метод более информативный, позволяет более точно определить структуру клетки.

Производительность до 90 тестов в час. Также можно проводить экспресс анализы. Непрерывная загрузка с помощью автозагрузчика на 50 пробирок, анализ проб как цельной, так и капиллярной крови, экспресс-тест в режиме открытого флакона.
Поделитесь: